Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Уход С Сервера И Из Игры В Реальный Мир Или Возврат К Себе!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 CEPA

CEPA

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Клан:NoClan

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:26

Всем привет!

Хотел бы извиниться за свое поведение перед игроками сервера и администраторами и модераторами. Занесло! Признаю! Каюсь!

Вообщем ухожу я с сервера, не потому что сервер плохой, а потому что я ВЫРОС из игры. Пару лет, игра для меня была важнее всего на свете! Важнее жены, важнее детей, важнее карьеры, важнее будущего, важнее родителей, вообщем важнее жизни...Но на сегодняшний момент, я осознал, что это не правильно! Что я живу по принципу "тамогочи" (думаю помните эту игрушку))), я вроде хожу, дышу и выполняю все жизненные функции, но при этом я НЕ ЖИВУ, а существую...Жена ухаживает за мной, взрослым мужиком - сыт, обстиран и т.п. Вроде как и хожу на работу, но для того, чтобы там играть, а не расти или быть добытчиком для семьи, полноценным. Вообщем игра везде, всегда и так из года в год. Но осознание пришло...что не для этого я живу! Я перестал общаться с родными, я потерял всех реальных друзей, я почти что потерял свою семью, вот что самое страшное то! потерять семью! И я безмерно благодарен жене, что она терпела мое виртуальное отсутствие так долго, что у нее хватило сил и мудрости, не вышвырнуть меня, как котенка. И я очень виноват перед ней, что когда я ей был нужен, меня не было рядом...я был физической оболочкой - тамогочи, но отсутствовал как сам человек, я был погружен в свой виртуальный мир, где завоевывают замки, где войны кланов и т.п. И мне казалось, что это идеальный мир! Что тут мои друзья, меня ценят, любят и уважают. А в итоге...Меня по настоящему ценят, любят и уважают в реальном мире - это моя семья, это живые люди, которые рядом со мной! Которые не опустили руки и не махнули на меня рукой. Я пропустил очень многое в реальной жизни, из-за того, что завис в игре, и в этом виноват собственно я сам! Я упустил хорошую работу, на которой я мог бы расти, развиваться, как соответствие ни в чем не отказывать себе и своей семье, быть обеспеченным человеком. Да, я на такой работе не играл бы, но зато был бы взрослым и ответственным за свою жизнь и жизнь своей семьи, как мужчина! Я не видел и не замечал успехов своей жены, ее слез, как ей было тяжело порой и как она сама все на себе тянула. Я не видел первых слов детей, первых их шагов, я ничему их не смог научить. Я присутствовал, как физическая оболочка, пялящаяся в монитор экрана и считающая это центром земли...Собака и то больше уделяла времени моим детям и играла и гуляла с ними, чем я...Жизнь пошла под откос, я стал реально отупевать, мой интерес был только игра, мои мысли были только об игре, на все праздники, выходные, отпуска и даже по ночам, когда я спал, я думал, как я приеду на работу, включу игру и погружусь в свой мир, в выходные, открывая глаза, я первым делом включал компьютер, приходя домой после работы и быстро схватив приготовленный женой, для меня ужин, я глотал его и за компьютер и так до глубокой ночи. Сидел бы и сутками напролет, но не давали. Вообщем, я даже среди ночи, за лазил в игру, пока жена убаюкивал маленьких детей. Дети растут, они не видят во мне отца, главу семейства, жена не видит во мне мужчину. Да и я сам потерял себя! Ведь, я раньше был личностью, был мужчиной, с мозгами, с планами на жизнь, с перспективами по карьере, создал прекрасную семью, видел мир и все это потерял ровно в тот момент, когда погрузился в мир ЛА2, я потерял себя.

Вообщем написал много, многие возможно не поймут моего крика души, как и я раньше не понимал те слова, которые говорили мне моя жена, родители, теперь дети. Они пытались достучаться до меня. Но я не хотел видеть и осознавать, того, что сам сделал с собой и своими родными. Поэтому пока еще не совсем поздно, я возвращаюсь в свою реальную жизнь и я ее улучшу еще больше.

Спасибо Вам за то, что помогли мне увидеть и оценить что такое есть реальная и виртуальная жизнь! Не прячьтесь в виртуальной жизни ребята! Не уходите в нее от своих каких-то проблем, комплексов и страхов. Только реальные, родные люди смогут вам помочь, а не вымышленные герои в игре. Не бойтесь открыться жизни. Живите осознанно.Не бойтесь взять ответственность за свою жизнь! Ставьте цели и добивайтесь их в реальной жизни! Вот что круто. А не то, чтобы завалить всех РБ, прокачаться и т.п.

Может мои слова и мой опыт помогут кому-то не совершать те же ошибки. Я никого не хочу учить жизни. Каждый хозяин своей судьбы. Но помните, что люди, которые вас окружают и заботятся о Вас, не должны страдать, они должны быть счастливы. И осознать лучше все, как можно раньше. А не тогда, когда жизнь прошла, ты оглянулся и в ней пустота, а исправить уже что-то поздно. Не доводите до такого.

Всем добра, любви, взаимопонимания и мудрости!

Р.S. Как удалиться с форума я не знаю, да и администраторы говорят, что это нереально :) Из игры удалил всех персов, дабы уйти раз и навсегда! Прощайте! Всех благ!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  F.jpg   113,76К   54 Количество загрузок:

#2 Descartes

Descartes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Клан:OneLifeOneLove

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:32

С возвращением! :D

#3 Gefrian

Gefrian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Клан:noclan

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:58

Омг, опять началось "прошел-ушел" = )). Ну вот ушел ты, молодец. И ты думаешь теперь, в то время когда ты играл, ты будешь заниматься самосовершенствованием?)) Нет!)) Ты будешь залипать в ютубе, смотреть сериалы, бухать и т.д., так как дело не в том как ты проводишь отдых, дело в том как ты пашешь.
Ты смотришь с противоположного угла. Убрал Ла2 - думаешь что сейчас будешь например учить новый язык. Но это так не работает. Ты сначала начни учить, работать и т.д., не убирая намеренно время на ла2, просто расставляя приоритеты.

И можно подумать "какая разница, все равно перестал играть - займусь делом." Но нет., это ошибка и эта чревата она тем, что сейчас у тебя образуется вакуум, который будет стараться заполниться похожим содержимым. Так как нужно сначала заняться делами, которые просто сведут к минимуму твое пребывание в ла2.

#4 Orri

Orri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Клан:NoClan

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:16

Шмот лучше б нубам пожертвовал

#5 Gefrian

Gefrian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Клан:noclan

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:23

Просмотр сообщенияOrri (09 Декабрь 2016 - 14:16) писал:

Шмот лучше б нубам пожертвовал
гномы)))

#6 Гномикус

Гномикус

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Клан:GreyCower

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:24

Напиши ник хоть одного перса которого удалил))).

Кто долго прощается тот никуда не уходит.
…вступая в бой, искренне откажись от желания остаться в живых..

#7 Braziliac

Braziliac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Клан:toyohara

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:04

Просмотр сообщенияGefrian (09 Декабрь 2016 - 13:58) писал:

Омг, опять началось "прошел-ушел" = )). Ну вот ушел ты, молодец. И ты думаешь теперь, в то время когда ты играл, ты будешь заниматься самосовершенствованием?)) Нет!)) Ты будешь залипать в ютубе, смотреть сериалы, бухать и т.д., так как дело не в том как ты проводишь отдых, дело в том как ты пашешь.
Ты смотришь с противоположного угла. Убрал Ла2 - думаешь что сейчас будешь например учить новый язык. Но это так не работает. Ты сначала начни учить, работать и т.д., не убирая намеренно время на ла2, просто расставляя приоритеты.

И можно подумать "какая разница, все равно перестал играть - займусь делом." Но нет., это ошибка и эта чревата она тем, что сейчас у тебя образуется вакуум, который будет стараться заполниться похожим содержимым. Так как нужно сначала заняться делами, которые просто сведут к минимуму твое пребывание в ла2.
Очень качественные мысли)

#8 earth angel

earth angel

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Клан:Земля

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 11:20

Просмотр сообщенияGefrian (09 Декабрь 2016 - 13:58) писал:

Вакуум образовываться не должен! Но человек разумный, он не уйдет из одной крайности в другую, т.е. от одной зависимости к другой!

Есть много примеров, когда человек поняв и переосмыслив свою жизнь, уходить от пагубных привычек и зависимостей. В замен приобретает настоящую, полноценную жизнь, яркую и счастливую! Создает семьи, растит детей, приобретает и обустраивает дом, растет по карьере, приобретает полезные хобби, путешествует.

Да, жизнь многообразна! Она заключается НЕ в просмотре сериалов, ютубов, качании мобов, бухле и гулянках - это путь вникуда!

Здравомыслящий человек не будет загоняться тем, куда убить ему время, он просто будет жить здесь и сейчас и будет счастлив и будут счастливы его родные и близкие.

#9 Escape

Escape

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Клан:FARTOBbIE

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:00

ну ясно... калн повзрослел. вроде как никто бизнес в л2 не свернул кроме него. поздравляю с повзрослением..... 1 числа когда будешь фармить химер или пасти фр передавай им привет от нас... таких не взрослых и с кучей пагубных привычек

#10 Usagi

Usagi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Клан:1

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:38

какая то скотина обчистила моего гнома крафтерище у мя ваще настроения нет играть

после такого на игру смотреть не хочется

#11 Usagi

Usagi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Клан:1

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:41

Кто обчистил моего гнома крафтерище! и весь клан (с тороро дули утащили) и тп

И так народу нет а крысятничество процветает

После такого нет желания играть

#12 Гномикус

Гномикус

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Клан:GreyCower

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:18

кому давал пароли у того и спрашивай. Смысл писать на форуме?

Или ты на форуме пароли печатал?)))
…вступая в бой, искренне откажись от желания остаться в живых..

#13 Kum1979

Kum1979

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Клан:---

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:33

Сколько играю на этом сервере никогда не перемешивал реал с пикселями, просто тупо мелкое хобби. Почитаешь CEPA так аж плохо "все променял, все потерял". Могу сказать ты просто нарик и психически больной, куда бы ты не ушел и с чем бы не попрощался, ты найдешь себе другой наркотик))) Больная голова один фиг ногам никогда покоя не даст. Так что можешь свои петиции писать в психушки для таких же больных как и ты.

#14 Kum1979

Kum1979

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Клан:---

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:51

У меня есть знакомые наркоманы, они намного меньше в жизни прокололи чем СЕРА потерял на Л2. Твои петиции это не конец, это просто ДИАГНОЗ=)))

#15 earth angel

earth angel

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Клан:Земля

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 08:41

Хорошо когда ТУПОЕ МЕЛКОЕ ХОББИ (цитата Kum1979), а для некоторых это действительно стал ДИАГНОЗ! Хотя хобби может быть другим, но сейчас речь не об этом))) Пиксель для некоторых превратился "в жизнь" 24/7. Знаю таких, которые ходят на работу поиграть, дабы дома отвлекают от игры, поэтому и не берут отпуска ну и т.д. Жалко таких людей! Но они сами выбрали себе такую судьбу! И все в их руках изменить! Просто проявить силу воли и уйти от своей зависимости, не в другую зависимость, а в нормальную жизнь!
Возможно у автора поста это и получилось, надо только порадоваться за него.
Просто большинство уходит тихо, а кто-то уходит бурно и на публику))
Всех благ!

#16 Vandal13

Vandal13

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Клан:Фартовые

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:47

Жесть
Да все Мы зависимы от того или иного, просто есть слабые люди которые не умеют отличать зависимость от необходимости !!!

#17 Vandal13

Vandal13

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Клан:Фартовые

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:49

А вообще, для того что бы чего либо добиться нужно старание и стремление, но всё это подразумевают по разному

#18 Thunder

Thunder

Папка

• Ветераны
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • Клан:Странники

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:52

Хм, да здесь драма...

#19 InqviZ

InqviZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Городмск
  • Клан:FAPTOBbIE

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 22:16

госпади))) как много букв xD с первого раза не прочел, но потом все таки решился. ахахахаха с работы выгнали? по моему субъективному мнению ты просто дебил. или жена все таки трахалась с кем то пока ты камалоку фармил?))))) чаров он удалил нимагу. просто чтобы уйти рас и нафсегда xD хоть бы мж неклю китайскую выкинул бы в одене на ступеньки в память о тибе виликий воен
Крестик в правом верхнем углу экрана - это портал в реальную жизнь.

#20 Escape

Escape

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Клан:FARTOBbIE

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 23:02

петля какая-то... просрать все ради л2 а потом просрать л2 выбор настоящего гения... мало понятно еще что ты вообще за чудо такое которое нигде никто не видел....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных