Перейти к содержимому

Giants Cave, Жадные Мобы И Глупый Гном)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mutuh

Mutuh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Клан:Noname

Отправлено 27 Январь 2017 - 08:51

Всем привет!

Собственно по сабжу: решить скрафтить талум хэви и поперся за квестом на рецы в Гиантс Кейв…
Играл давно, про квест помню про механику игры/квеста как выяснилось - плохо…..(

Приперся гномом (55лвл) и толпой окон 74+(маги/лук/ПП/СЕ/куры, в общем целый табор)
Взял всем квест на первую часть, посадил саппортов, и пошел гнуть мобов)….
Набафался, собрал парик, гну........маги лупят, лукарь шпилит, СЕ лечит, гном спойлит...ПП на подхвате тычит режиком, куры через раз дохнут (24лвл), крики, визги .....пыль столбом....
гну час - итемов нет)))), гну два - итемов нет…)
Чую, где-то, мобы меня динамят….

Правильно ли я все понимаю про квест:
1. Квест берется с 53лвл по 73лвл.
Значит чарам выше 73 лвл там делать не чего (квест можно взять, итемы падать не будут).
2. Если взять квест чаром 55лвл, а окном посадить саппорта 76лвл итемы чару 55 лвл падать будут? Или уровень окна в пати влияет?
3. Влияет ли лвл чара которым выбиваешь итемы на шанс их выпадения?
(кем лучше идти: 55 лвл ибо мобы белые, или 73лвл ибо квест дозволяет и убиваешь быстро).
4. Если 55 лвл атаковать мобов, а дамаг дополнительно наносить 76 магом без пати, итемы будут 55 падать?

Если все выше написанное - антинаучно, а рулит как обычно рандом (шанс выпадения, завязанный на рейты сервера), каким образом можно ускорить процесс выбивания итемов….
P.S. Есть два гнума 55 и 57, остальные чары 74+, м.б. нужно каким-нибудь дестром туда идти? Или гладом?

#2 xoms

xoms

Продвинутый пользователь

• Ветераны
  • PipPipPip
  • 54 сообщений
  • Клан:Silence

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:25

1. Если чар выше 73 лвл, то соблинг ему просто не даст квест. Если квест взят ранее этим чаром (>73лвл) ему будут падать итемы.
2. Уровень в пати на распределение итемов не вляет (ну на своих я этого не заметил). Итемы рандомно падают всем у кого взят квест.
3. Не влияет.
4. см п.3

Шанс крохотный, а на второй части еще меньше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных