Перейти к содержимому

Политическая тема

олдскул СМИ политология политтехнологи путин Россия РФ навальный оппозиция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7089

#41 Panic!AtTheZu

Panic!AtTheZu

Пользователь

• Old School
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
  • Клан:Holomi

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:53

pipa <3 (07 Июнь 2012 - 12:43) писал:

да нет же, просто мне нравится вот так разговаривать, а не иначе. троллинг кстате это не примитивные агро-школоло посты, а кое что более изощренное и провоцирующее... но правда тут за время моего многолетнего отсутствия появились местные "герои" которые даже ответить нормально врятли смогут) ну кроме конечно мата или прямого оскорбления))
Вы не подумайте только что я вас(имеются ввиду те кто записал все на свой счет) пытаюсь оскорбить. В моем стремлении только констатация факта являющегося выводом субЪективного мышления или если хотите имхо.

Хуйня твой троллинг дружище.
Еще у Форда был прибор, похожий на увеличенный карманный калькулятор. На нем размещались сотня крошечных кнопок и экран сантиметров десяти по диагонали, на котором по первому требованию могла появиться любая из миллионов статей, хранящихся в памяти этого прибора. Казалось, он до сумасшествия сложен, и поэтому, а также по некоторым другим причинам, на его прозрачном футляре большими веселыми буквами было напечатано: НЕ ПАНИКУЙ! © Дуглас Ноэль Адамс

#42 greenlife

greenlife

sssmoke!

• Old School
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Город.msc
  • Клан:Soul Hunters

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:55

pipa <3 (07 Июнь 2012 - 12:43) писал:

да нет же, просто мне нравится вот так разговаривать, а не иначе. троллинг кстате это не примитивные агро-школоло посты, а кое что более изощренное и провоцирующее... но правда тут за время моего многолетнего отсутствия появились местные "герои" которые даже ответить нормально врятли смогут) ну кроме конечно мата или прямого оскорбления))
Вы не подумайте только что я вас(имеются ввиду те кто записал все на свой счет) пытаюсь оскорбить. В моем стремлении только констатация факта являющегося выводом субЪективного мышления или если хотите имхо.

ну вообще красавец, учитесь епта!
аka Warlok [GH_77\HWk_76\BD_76+\SK+_40+]
Изображение
если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen
Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©

#43 Cassi

Cassi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородKMR

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:59

GreenLife (07 Июнь 2012 - 15:55) писал:

ну вообще красавец, учитесь епта!

Ты советуешь людям научиться быть ходячей хуергой? Ну-ну.

И ваще - дуй в свою политику - эльфов с гномиками гонять.

#44 greenlife

greenlife

sssmoke!

• Old School
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Город.msc
  • Клан:Soul Hunters

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:01

Cassi (07 Июнь 2012 - 15:59) писал:

Ты советуешь людям научиться быть ходячей хуергой? Ну-ну.

какраз наоборот, общение такого вида, не только развивает память и сообразительность, но и способствует выроботке логического мышления.

ЗЫ: если ты скажешь, что это не так, ты только подтвердишь мои слова.
аka Warlok [GH_77\HWk_76\BD_76+\SK+_40+]
Изображение
если умер танк, то его убил маг, если умер маг, то его убил танк, а если умер эльф, то он просто криворукий!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости © Neithwen
Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе идти. ©

#45 Cassi

Cassi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородKMR

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:13

GreenLife (07 Июнь 2012 - 16:01) писал:

какраз наоборот, общение такого вида, не только развивает память и сообразительность, но и способствует выроботке логического мышления.

ЗЫ: если ты скажешь, что это не так, ты только подтвердишь мои слова.

Понимаешь ли. Логическое мышление развивается не от писанины на форуме. И не от "тонкого троллинга". Это либо дано, либо нет. Вот и всё.

#46 SilverCry

SilverCry

Папка

• Модераторы
  • 357 сообщений
  • Клан:-

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:15

Изображение
Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем.
При существующих политических институтах иногда еще приходится считаться с чужим мнением.
(с) Уинстон Черчилль

#47 pipa <3

pipa <3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Клан:НоуКлан

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:22

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Люди, форумчане! К чему столько ненависти и обид? Я не способен кого то оскорбить или унизить по своей личной религии, так за что же вы на меня так кидаетесь? Люблю вас пупсы :-*
Мистра [ES/MM/MS/Cd]

#48 Stag

Stag

Пользователь

• Old School
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:34

А ты помысли логически - тогда и вопрос не придется задавать.
Абсолютно согласен с тем, что модераторы имеют право устанавливать правила любой степени тупизны (С)
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю компьютеры...

http://stagla.livejournal.com/

#49 Cassi

Cassi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородKMR

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:40

pipa <3 (07 Июнь 2012 - 17:22) писал:

Люди, форумчане! К чему столько ненависти и обид? Я не способен кого то оскорбить или унизить по своей личной религии, так за что же вы на меня так кидаетесь? Люблю вас пупсы :-*

Да сыби ты уже. Со своей любовью. И религией.

#50 pipa <3

pipa <3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 17:53

Stag (07 Июнь 2012 - 17:34) писал:

А ты помысли логически - тогда и вопрос не придется задавать.
давай вместе?) я никого не оскорблял, я никого не затыкал, я не против общения, я за решение вопроса компромисным путем. Во мне нет негатива ни на грамм даже при попытке лобового оскарбления. Все мои действия разрешены правилами этого форума или как минимум не я этот разговор начал и не я один виновник флуда. Из всего этого вытекает что многих людей переполняет желчь и желание выделится и тем больше это усиливается чем больше эти попытки пропадают втуне.

Cassi (07 Июнь 2012 - 17:40) писал:

Да сыби ты уже. Со своей любовью. И религией.
Вот Cassi, от чего конкретно ты меня так не любишь? Давай дружить, а?
Мистра [ES/MM/MS/Cd]

#51 Cassi

Cassi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородKMR

Отправлено 07 Июнь 2012 - 18:01

pipa <3 (07 Июнь 2012 - 17:53) писал:

Вот Cassi, от чего конкретно ты меня так не любишь? Давай дружить, а?

Да просто ненависть. Тут логики нет.

#52 pipa <3

pipa <3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 18:05

Я честно скажу что не хотел ни с кем препираться, а тут такое началось... если я тебя чем то обидел, то ты так и скажи. Вот я, не смотря на все твои действия, все равно тебя ценю и уважаю :-*

ЗЫ: А еще, вчера в парке на заборе я прочитал слово "толерантность".
Мистра [ES/MM/MS/Cd]

#53 hsibywka

hsibywka

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 18:13

ты не флуди, а посиди помолчи месяцок, посмотри о чем и как тут разговаривают Господа, а потом уже пытайся что-то писать, я тебе последний раз говорю.

#54 SilverCry

SilverCry

Папка

• Модераторы
  • 357 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 18:48

hsibywka (07 Июнь 2012 - 18:13) писал:

как тут разговаривают Господа
Изображение
Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем.
При существующих политических институтах иногда еще приходится считаться с чужим мнением.
(с) Уинстон Черчилль

#55 hsibywka

hsibywka

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:09

SilverCry (07 Июнь 2012 - 18:48) писал:

а что не так?

#56 Zmey

Zmey

Папка

• Супермодераторы
  • 415 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:28

oxycoccи чем то гострайдера напомнил
Просьба не забывать, что вы на приличном форуме. © unikue
Have a nice death!

#57 Stag

Stag

Пользователь

• Old School
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:39

pipa <3 (07 Июнь 2012 - 17:53) писал:

давай вместе?) я никого не оскорблял, я никого не затыкал, я не против общения, я за решение вопроса компромисным путем. Во мне нет негатива ни на грамм даже при попытке лобового оскарбления. Все мои действия разрешены правилами этого форума или как минимум не я этот разговор начал и не я один виновник флуда. Из всего этого вытекает что многих людей переполняет желчь и желание выделится и тем больше это усиливается чем больше эти попытки пропадают втуне.
ну и где твоя хваленая логика?
а) людей переполняет желчь
б) надо ее излить на кого то
в) на кого? на меня? на хсиба? на кого то еще? да вот фиг!
г) изливают на ..... (угадаешь? или логику подключишь?)

вот так то мистер пипа
Абсолютно согласен с тем, что модераторы имеют право устанавливать правила любой степени тупизны (С)
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю компьютеры...

http://stagla.livejournal.com/

#58 SoundChaser

SoundChaser

Я

• Супермодераторы
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:21

*шумно заходит, размахивает эрегированным банхаммером, смотрит со значением*
Если кто-нибудь собирается понежиться в ванне, в этой, как её, джакузи - то что ж это за коммунизм получается. Не время сейчас для джакузей © Уго Чавес

Пой, гармоника, хору назло
Ночевавших в душе кошек,
Я ещё поскачу козлом,
Так, что станет чертям тошно!
© НОМ

Хрюхрю.

#59 SoundChaser

SoundChaser

Я

• Супермодераторы
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 00:27

Электричка прибывала на Ленинградский вокзал. Нетерпеливые пассажиры стали занимать очередь на выход. Ну, что за люди! Ведь мимо Москвы не проедем, чего толкаться? У меня лично привокзальные виды полного равнодушия не вызывают. В Москве множество красивых мест, но с какой стороны ни въезжаешь в столицу по железной дороге, везде в окошко увидишь одно и то же: бардак и помойка. Еще с минуту потерплю эту "эстетику" и дальше поеду на метро... Между путей лежит женщина нормального телосложения, волосы тёмные, не шевелится. Лица не видно: повернуто в сторону от вагона. Одета в светлое платье. Всё, проехали. Ничего больше не разобрал.
На вокзалах, как правило, милиция — в пределах видимости. Но на этот раз, как назло, на платформе их нет. Зашёл в здание вокзала. Ага! Вот они. Стоят двое посреди зала, о чем то между собой беседуют. Подхожу. Из вежливости не стал прерывать разговор — тем более, что, как мне показалось, говорили милиционеры не о женщинах и не о футболе. Что-то про работу. Наконец, поймав их на паузе, быстро сделал шаг вперёд с видом озабоченного заявителя. Милиционеры замолчали и вопросительно посмотрели на меня. Говорю предельно внятно: "Примерно триста метров до платформы ленинградского направления, между путей на земле лежит женщина. Живая или нет, не разобрал. Видел из окна электрички." Не столько по выражению их лиц, сколько по общей ситуации остался в убеждении, что информация принята и понята. Выдержал паузу: вдруг зададут какие-то дополнительные вопросы? Захотят записать личные данные? Нет, ничего. Выполнив свой гражданский долг, пошёл было своей дорогой, но уже через десять шагов привычка взяла свое. Остановился так, чтобы милиционеры меня не видели, и наблюдаю. Стражи порядка возобновили свой разговор о работе. Стою пять минут. Стою десять. Ничего не происходит. К исходу четверти часа стала ясна горькая правда: им просто "пофиг". Было это прошлым летом.
Стояла поздняя, холодная осень. На платформе одного подмосковного города уже долгое время мёрзла пожилая пара. Электричка запаздывала. При супругах были два немаленьких пакета с продуктами. Родители солдата ехали проведать сына, который лечился в военном госпитале в Подмосковье и оказался в пределах досягаемости. Ничего страшного не произошло. Бегал без шапки, простыл. Комвзвода отправил его в санчасть отоспаться. А тут, на счастье, приехал в полк какой-то инспектор из медицинского управления и попросил местное начальство откомандировать какого-нибудь "шланга" в подмосковный госпиталь, т.к. там недобор пациентов, а надо списывать лекарства и оправдывать штатное расписание, чтобы не сократили. Опять же, кто-то должен посуду мыть. Так их сыночек попал в престижный военный госпиталь с насморком. А продуктов солдату надо много. Не потому, что голодный — надо делиться с товарищами по оружию. Ведь не ко всем солдатам нашей необъятной страны может мама приехать. "Да где ж эта электричка?!" Несмотря на холод, мать и отец солдата присели на лавочку. Тяжело стоять с этими сумками. И тут же, как специально, подлетел опаздывающий поезд. Они вскочили и забежали в тёплый вагон. Заняли сидячие места. Двери закрылись, поезд тронулся. И только когда подъезжали к следующей остановке, женщина охнула:
— Ох, сумочка!
— Какая сумочка? Всё здесь.
— Да моя сумочка! Деньги там, ключи от квартиры, документы!
Забежав в долгожданный поезд, мама солдата забыла на лавочке свою сумку, а там ключи от квартиры, деньги, документы...
Радость от предстоящей встречи с сыном не могла быть омрачена ничем. Но всё-таки. Возвращаться придется поздно. Ключей нет, документов нет. Деньги? Уж бог с ними, но делать-то чего? Отец солдата хлопнул себя по коленке.
— Да, в конце концов! Мы в какой стране живем?!
Он встал и пошел пообщаться с машинистом, пробираясь через несколько вагонов между стоящими пассажирами, через грохочущие тамбуры. Подошёл к "главной" двери электропоезда и постучал. Никто не открывал. Тогда он какой-то железкой стал стучать прямо в замочную скважину. Его услышали, и дверь открылась. Разговаривали с машинистом через порог.
— Моя жена на станции такой-то забыла сумочку на лавочке. А там ключи от квартиры, деньги и документы.
— Хорошо, мы примем меры.
Дверь захлопнулась. А дальше произошло следующее. Машинист связался с диспетчером и сказал:
— На станции такой-то пассажиром забыта сумочка с деньгами, ключами и документами. Примите меры.
Диспетчер позвонила в линейный отдел внутренних дел, обслуживающий данное направление.
— На станции такой-то пассажиры забыли сумку с деньгами, ключами и документами. Примите меры.
Дежурный по ЛОВД позвонил дежурному станционного отделения милиции.
— На твоей станции, на лавке сумка с деньгами, ключами и документами. Срочно принять меры!
Дежурный отделения послал сержанта. Тот пробежал по "встречной" платформе, спрыгнул на пути, перескочил через четыре рельса, забрался на нужную платформу и успел схватить забытую сумку.
Поздно вечером, вернувшиеся из госпиталя родители солдата, ни на что особенно не надеясь, зашли в линейное отделение милиции, чтобы хоть заявить о потере документов. На столе перед дежурным лежала их сумка. Майор милиции строго спросил: "Что именно находится в сумке?" Мама перечислила. Работник милиции все аккуратно проверил и выдал сумку под расписку.
В возвращенной гражданам сумке находились: ключи от квартиры, деньги, документы... Это было в День милиции 10 ноября 1982 года. Страна называлась Советский Союз.
Если кто-нибудь собирается понежиться в ванне, в этой, как её, джакузи - то что ж это за коммунизм получается. Не время сейчас для джакузей © Уго Чавес

Пой, гармоника, хору назло
Ночевавших в душе кошек,
Я ещё поскачу козлом,
Так, что станет чертям тошно!
© НОМ

Хрюхрю.

#60 Elerion

Elerion

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородМск
  • Клан:PrimaVera/Awary/Soulless

Отправлено 08 Июнь 2012 - 03:49

SoundChaser (08 Июнь 2012 - 00:27) писал:

Это было в День милиции 10 ноября 1982 года. Страна называлась Советский Союз.
Зато свобода) Приморские земли сдают китайцам в аренду (считай навсегда), гей-парады и расстрел мирных жителей майорами милиции в супермаркетах, валом дешевого суррогатного пойла и (вчера) заявление от ушлепов из МинЗдрава что отечественным производителям нужно срочно поднять кол-во продуктов с ГМО, уничтожение армии, флота, авиации и генералы, не способные пролезть в люк танка/подлодки/пр. Список свободы оч большой, гуляй, голытьба!...
Тор, Тиамат c 2005го. А может 2004го, хз.
"Чтобы быть в тонусе, нужно, чтобы Тонус был в тебе!" Чтобы быть в ахуе.... я даже боюсь себе это представить.

Темы с аналогичным тегами олдскул, СМИ, политология, политтехнологи, путин, Россия, РФ, навальный, оппозиция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных